Відгуки про компанію ТОВ "Цінтія пласт"
- Сергей К.
Закз через сайт- 17 августа. Сегодня 24 августа- ТИШИНА! Никто не звонил не писал... Видимо им некогда.
- Євгеній З.
Горшочки очень качественные. Стенки толстые. Покупаю тут не первый раз.
- Юлия Б.
- ИринаУгода на маркетплейсі Prom.ua
Горшки хорошие.Рекомендую.
- Віталій К.
- Владимир Ш.
Быстрый выход на связь. Быстрая доставка
- Василий Б.
Связались быстро. Все в наличии. Оплатил и на следующий день получил. Спасибо . Рекомендую этот товар и компанию.
- Денис К.
Мне понравилась оперативность, цена товара, качество. Рекомендую всем.
- Дмитро Б.
Все хороше , советую всем.
- Роман Миколайович Р.
все прошло успешно! Рекомендую!
